Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Flys

LO QUE QUEDÓ DE TI - SARAH EVERETT

LO QUE QUEDÓ DE TI - SARAH EVERETT

Precio habitual 171 GTQ
Precio habitual Precio de oferta 171 GTQ
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

Adictiva, encantadora y llena de sorpresas. ? Perfecta para fans de Jandy Nelson y Jenny Han.? Una novela inteligente escrita con un gran sentimiento. De la noche a la mañana, la vida de Addison Sullivan ha dado un vuelco de lo más extraño. Mientras viajaba en autocar de vuelta a casa, charlando tranquilamente con un pasajero de su edad, el vehículo ha patinado en el suelo helado y se ha estrellado. Addie ha salido ilesa del accidente, salvo por los olvidos que sufre de vez en cuando? y algo más. De repente, el desconocido del autobús parece estar en todas partes. En el centro comercial. En el instituto. En la puerta de su casa. Addie ni siquiera sabe su nombre, pero no puede dejar de pensar en él. En su sonrisa. En su desparpajo.

Envío

  • Envío a toda Guatemala - Q29
  • Recoge GRATIS en 7 calle 12-51 zona 1, Ciudad de Guatemala (Liceo Montessori)
Ver todos los detalles